» DEPARTAMENTO COMERCIAL:

Rio Grande do Sul:


CONTATO:            TELEFONE:                E-MAIL:
Masterzinc             (51) 3658.7700          comercial@masterzinc.com.br
Roberto Ramos      (51) 9938.7771          roberto.ramos@masterzinc.com.br
José Lima               (51) 8502.0297          jose.lima@masterzinc.com.br


Santa Catarina:   

CONTATO:                     TELEFONE:                    E-MAIL:
INTERCOATINGS           (47) 3222.9610                robertodv@intercoatings.com.br  

 

Região: Grande Florianópolis + Oeste + Litoral

Bruno Neves                   (47) 9975.0647                bruno@intercoatings.com.br

 

Região: Norte, Serrana, Vale do Itajaí

Edson Correa                 (47) 9975.1426                edson@intercoatings.com.br

 

Região: Grande Florianópolis + Sul

Jandir Stulzer                  (47) 9975.1287                jandir@intercoatings.com.br

 

Região: Vale do Itajaí (Brusque) + Litoral

Alvan Coelho                  (47) 9971.0162                alvan@intercoatings.com.br 

Marcelo Luzani               (47) 9975.1974                marcelo@intercoatings.com.br


 

ESTRADA DA PRODUÇÃO, 700 - DISTRITO INDUSTRIAL - CHARQUEADAS/RS - CEP: 96.745-000

  Site Map